Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Накрутка подписчиков Вконтакте и Инстаграм

Накрутка подписчиков Вконтакте и Инстаграм 3 года 1 мес. ago #334

  • subar
  • subar аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 11
Предлагаю Вам свою услугу по накрутке сообществ и страниц ВКонтакте и аккаунтов Инстаграм.
Так же возможна накрутка подписчиков и лайков Youtube

Зачем нужна накрутка групп вконтакте ?

В поиске по вашему ключевому слову выше сообщества те, в которых больше подписчиков. Чем выше ваша группа/паблик будет выше в поиске, в нее будут вступать заинтересованные люди, и уже пойдет естественный прирост целевой аудитории.

При любой накрутке будут появляться собаки (заблокированные пользователи, на аватарке у таких изображены собачки). Не верьте, если вам предлагают по маленьким ценам полностью живую аудиторию без собак. Такая накрутка стоит очень дорого.

У меня публика смешанная, работает и на количество и качество.
Списаний минимум! (Списания - это удаление пользователей из групп. Они могу отписываться сами.)

В интаграме все просто, чем больше у вас подписчиков, тем больше вы вызываете интереса. Чем больше подписчиков, тем больше они приводят новых.

МНОГО ЛАЙКОВ (в любых сетях) - Как правило, это делают для того, чтобы засветиться перед максимально большим количеством людей, привлечь к себе внимание потенциальных клиентов/друзей.

Накрутка ВК и Инстаграм

Подписчики/Друзья (без списаний)
100 подписчиков - 100 р
300 подписчиков - 200 р
500 подписчиков - 350 р.
1000 подписчиков - 500 р.
1000 подписчиков - 700 р (Критерии: пол, возраст, страна)


Репосты (с лайками)
100 шт. - 60 р
500 шт. - 275 р
1000 шт. - 450 р
1000 шт. - 600 р (Критерии: пол, возраст, страна)

Лайки
100 ♥ - 30 р
500 ♥ - 150 р
1000 ♥ - 290 р
1000 ♥ - 400 р (Критерии: пол, возраст, страна)

Оплатить можно: qiwi

Связь со мной:
vk.com/id246578879
Или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Авторизуйтесь для ответа.
Спасибо сказали: lin
Время создания страницы: 0.158 секунд
Kunena форум