Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите узнать о пострадавшем

Помогите узнать о пострадавшем 1 год 10 мес. ago #417

Добрый день. Тема не очень приятная, однако, только вы можете хоть чем-то помочь. Речь идёт о пожаре, который случился 27 января 2017 года в дачном массиве, примерно, около 10 часов вечера, и, в результате которого погиб человек. Кто-нибудь что-то знал о погибшем? Не Максим ли его имя? В принципе, будет достаточно только подтвердить, или, опровергнуть, звали ли погибшего Максимом, или, нет. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Авторизуйтесь для ответа.

Помогите узнать о пострадавшем 1 год 10 мес. ago #427

  • lin
  • lin аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 8
Извините, что долгий ответ. А о каком в дачном массиве идет речь? У нас их много.
Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; женись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь.
Авторизуйтесь для ответа.

Помогите узнать о пострадавшем 1 год 10 мес. ago #430

lin пишет:
А о каком в дачном массиве идет речь?
Спасибо, что откликнулись! Понимаете, ситуация такова, что те вводные, которыми я располагаю их всего два: факт пожара в дачном массиве с погибшим, и относительно точные дата и время события, которое мне удалось установить через МЧС. Человеку, которго мы ищем, должно было быть где-то за тридцать, злоупотреблял алкоголем, предположительно, ранее проживал в Кузьминках. Больше не известно ничего...
Отредактировано: 1 год 10 мес. ago от Олег Михалыч.
Авторизуйтесь для ответа.

Помогите узнать о пострадавшем 1 год 10 мес. ago #431

  • lin
  • lin аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 8
Разузнала я про тот дом. Сгоревший был пьющий человек в пожилом возрасте.

А ищете вы наверное Максима Ламонова, он жил в Шевлягино год, но года 2 назад уехал в какой то приют и пропал. Больше о нем ничего не известно.

Вообшем, сгорел не Максим.
Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; женись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь.
Авторизуйтесь для ответа.

Помогите узнать о пострадавшем 1 год 10 мес. ago #432

lin пишет:
Разузнала я про тот дом. Сгоревший был пьющий человек в пожилом возрасте.

А ищете вы наверное Максима Ламонова, он жил в Шевлягино год, но года 2 назад уехал в какой то приют и пропал. Больше о нем ничего не известно.

Вообшем, сгорел не Максим.

Спасибо Вам огромное! Ваша помощь оказалась очень к стати. И да, Вы черезвычайно проницательны!

В принципе, тему можно закрыть, а Вам ещё и ещё раз благодарность.
Авторизуйтесь для ответа.

Помогите узнать о пострадавшем 1 год 10 мес. ago #434

  • lin
  • lin аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 8
Не за что.
Чем больше узнавала, тем больше появилось желание сделать мини-репортаж на своем ютуб канале "ELIN ДАЧА".
На днях найду его дачу и узнаю, что с ней стало и где Максим в память сестер Юкиных.
Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; женись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь.
Авторизуйтесь для ответа.
Время создания страницы: 0.183 секунд
Kunena форум