Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Усадьба Вороново

Усадьба Вороново 6 года 9 мес. ago #108

  • irisnik
  • irisnik аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Привет всем форумчанам! Я новенькая и хочу посоветоваться у опытных и старожил. Прикидываем покупку участка в новом дачном поселке "Усадьба Вороново". Кто может подсказать, что за место(смотреть ездили), что там было раньше. И какая там земля - нам показалось песок с глиной. Место показалось спокойным и уютным. Кто что знает, пишите очень важно узнать дополнительную информацию, а то от менеджеров по показам и офисных много не узнаешь!
Вложения:
Авторизуйтесь для ответа.

Re: Усадьба Вороново 6 года 9 мес. ago #109

  • lin
  • lin аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 8
Ирина, где это примерно? рядом с какими дачами/деревней?
Места у нас тихие, в основном песок с землей, глины мало.
Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; женись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь.
Авторизуйтесь для ответа.

Re: Усадьба Вороново 6 года 9 мес. ago #110

  • irisnik
  • irisnik аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Мы съезжали с шоссе на Антоново в сторону Шевлягино(нас. пункт, не станция) и там до конца мимо заброшенного слева магазина и подзатопленных домов. Там еще по левой стороне что-то вроде маленького(но очень многоводного!) пруда, который дома и топит! А на самой территории поселка если брать вверх и вправо дорога к станции Шевлягино через лесок. Кстати на форуме есть карта Шевлягинская , так там очень хорошо все видно, только кажется она немного давнишняя..
На снимках дорога в сторону станции,а домики которые виднеются слева видно и есть Вороново(я так думаю!)
Вложения:
Авторизуйтесь для ответа.

Re: Усадьба Вороново 6 года 9 мес. ago #115

  • lin
  • lin аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 8
Меня туда заносило много лет назад ночью =) Ничего про место точно сказать не могу, но моя дача ровно через железнодорожную дорогу и поле.
Земля у нас песок, мало глины но есть.
Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; женись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь.
Авторизуйтесь для ответа.

Re: Усадьба Вороново 6 года 1 нед. ago #228

  • r.aleks@list.ru
  • r.aleks@list.ru аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день.Продаем участки в п.Усадьба Вороново.Если есть вопросы,пишите,звоните,ответим на все Ваши вопросы.
Авторизуйтесь для ответа.
Время создания страницы: 0.134 секунд
Kunena форум